Анонсы

Получить услуги профессионального тримминга и стрижки для своего Вест Хайленд Уайт терьера или Ризеншнауцера, вы можете воспользовавшись удобной формой заказа на нашем сайте.



-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

С Новым Годом!

С Новым Годом!

Дорогие друзья, вот и подходит к концу последний день 2013 года. Для нашего питомника "Мечта Натали" этот год был полон событий и успехов.

Наши любимые Вест Хайленд Уайт Терьеры выиграли главные титулы на самых крупных выставках нашей страны: "Евразия", "Россия", "Чемпионат НКП".

У нас родились четыре помета малышей. Причем два из них было получено от зарубежных вязок наших звездных Чемпионок с ведущими производителями Европы. Новые счастливые обладатели малышей Вести присоединились к нашей команде "Мечта Натали".

Для расширения племенного генофонда питомника в 2013 году из Английского питомника Lynnsto привезена новая сука-производительница Вест Хайленд Уайт Терьера. Эта собака уже начала свою успешную выставочную карьеру, став, к примеру, Лучшим Юниором Национального Чемпионата НКП.

По инициативе активных владельцев наших собак удалось воплотить в жизнь давно вынашиваемый проект - большой красочный перекидной календарь с нашими питомцами на 2014 год. Календарь оказался настолько востребован, что все выпущенные его экземпляры моментально нашли своих владельцев.
Также в уходящем году мы сделали для новых владельцев наших щенков красивые папки для хранения документов и дипломов, а также фирменные обложки для ветеринарных паспортов.

Наш сайт постоянно обновлялся свежей информацией, фото и видео материалами интересными для посетителей и, таким образом, неизменно увеличивается его посещяемость.

Как и ранее, мы участвовали в жизни Национального Клуба породы Вест Хайленд Уайт Терьер, поддерживая его большим количеством своих членов, оказывая спонсорскую помощь призами на выставках, принимая участие в Ежегоднике.

Все специалисты питомника постоянно работали с целью помощи владельцам наших собак. Оказывались всевозможные консультации по выращиванию, содержанию и разведению Вести, а также услуги по передержке, ветеринарии, грумингу, хендлингу, менеджменту шоу-собак. Для сотрудничества с нашим питомником мы выбираем лучших фотографов, графических и веб-дизайнеров, научных и ветеринарных специалистов.

Ведущим грумером нашего питомника успешно проведены два семинара по триммингу Вест Хайленд Уайт Терьеров для фестиваля груминга компании "Милорд" и академии груминга "Боншери".

И это, полагаю, далеко не весь список свершившегося в уходящем году.

Хочу пожелать в Новом Году успеха и процветания нашему любимому питомнику, поддержания традиций и, одновременно, всевозможных новых идей и новаторства, а также отличной дружественной атмосферы между владельцами наших чудесных Вести.

Руководитель питомника "Мечта Натали" Самознаева Наталья.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Результаты питомника "МЕЧТА НАТАЛИ" в 2013 году:

Лучший Представитель Породы «Евразия-2013» - 2
Лучший Представитель Породы «Россия-2013» - 2
Лучший Ветеран Чемпионата Мира-2013
Лучший Ветеран «Интерры-2013»
Лучший Ветеран «Евразия-2013» - 2
Лучшая Сука Национального Чемпионата Породы-2013
Лучший Юниор Национального Чемпионата Породы-2013
Призеры Чемпионата Мира-2013 - 3
Призеры «Интерры-2013» - 5
Лучший Представитель Породы выставки «Победитель Клуба» - 2
Лучший Представитель Породы монопородной выставки - 2
Лучший Юниор выставки «Победитель Клуба» - 4
Интернациональный Чемпион - 3
Гранд Чемпион России - 5
Чемпион «Евразии-2013» - 3
Чемпион «России-2013» - 3
Чемпион России - 4
Чемпион Национального Клуба Породы - 5
Чемпион Беларуси - 3
Чемпион Словении - 4
Чемпион Украины - 2
Чемпион Литвы - 2
Чемпион Латвии
Чемпион Молдавии
Чемпион Грузии
Чемпион Азербайджана
Победитель Клуба
Победитель Кавказа
Победитель Литвы
Юный Чемпион России - 4
Юный Чемпион Национального Клуба Породы - 4
Юный Чемпион Беларуси
Юный Чемпион Латвии
Ветеранский Чемпион Венгрии
Юный Победитель «Евразии-2013»
Юный Победитель «России-2013» - 3
Юный Победитель Клуба - 3
Юный Вице-Чемпион «Интерры»
CACIB - 24
Все эти успехи стали возможны при скоординированной работе всей команды питомника «Мечта Натали»! Большое спасибо вам всем! Это наш общий успех! Вперед, в новый 2014 год!

хендлеры питомника Вест Хайленд Уайт Терьеров 'Мечта Натали'

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

10.12.2013 - отличная новость: Долгожданные малыши в нашем питомнике от настоящей шоу-звезды Скай (NOT OF THIS WORLD SUPERBIA) и французского красавца-Чемпиона A HELL OF A KNIGHT DU MOULIN DE MAC GREGOR.

Долгожданные щенки в питомнике "Мечта Натали"

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

 

QR Визитка

qrcode_mn_ru.jpg