Анонсы

Получить услуги профессионального тримминга и стрижки для своего Вест Хайленд Уайт терьера или Ризеншнауцера, вы можете воспользовавшись удобной формой заказа на нашем сайте.



-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

28.09.2013 - Лэд (OF STONEGARTH AMAZING LAD) сегодня с победой на выставке, званием Лучшего Представителя Породы и четвертым местом в группе терьеров закрыл титул Чемпиона России. Поздравления владельцам Лэда, Дмитрия Китаева и Антонину Осипову!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

21.09.2013 - сегодня с большим успехом прошел мастер-класс по стрижке и триммингу собак породы Вест Хайленд Уайт Терьер с участием Самознаевой Натальи - заводчика и грумера питомника "Мечта Натали" и Умберто Леманна - Президента Европейской Ассоциации Грумеров, организованный в рамках груминг фестиваля компанией "Милорд".

Milord Pet Grooming Company

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Milord Pet Grooming Company

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

10.09.2013 - ВНИМАНИЕ! 21 октября 2013 года приглашаем на 5-ти часовой мастер-класс Самознаевой Натальи по салонному пет-грумингу породы Вест Хайленд Уайт Терьер на базе школы груминга "Боншери". Контакты для записи на мастер-класс, а также более подробная информация о мероприятии на сайте организаторов: http://www.petsgroomer.ru/master_klass

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

10.09.2013 - Мы наконец-то дома и можем подвести итоги этого потрясающего уик-энда для наших собак породы Вест Хайленд Уайт Терьер. 4 титула CACIB, два новых Чемпиона Украины, 2 Бест ин Шоу Юниоров, Победитель Группы Терьеров, 5 Лучших Представителей Породы, а также сертификаты JCAC, CAC, ЮКЧК, КЧК!!!

Огромное спасибо всем тем, кто осуществлял этот успех!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

 

QR Визитка

qrcode_mn_en.jpg