Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Приглашаем всех владельцев собак прослушать лекцию Джерарда О‘Ши “Звездный путь”, которая пройдет в Москве 23 ноября 2016 года.

Четырехчасовая лекция предназначена для заводчиков, хендлеров, дрессировщиков, владельцев выставочных собак и всех, кто только задумывается о приобретении щенка и интересуется выставками.

Лектор расскажет о выборе щенка для выставок, на что стоит обращать особое внимание при его воспитании и как подготовить его к показу на выставках. Вы узнаете о современных методиках обучения, а также о формировании, модификации и правильной коррекции поведения собак.

Отработка идеального поведения с раннего возраста часто приводит к утере драйва и настроения в ринге во взрослых классах. Каждый из нас видел веселых и непосредственных щенков, которые бежали в ринге галопом и лезли обниматься к судье.

Лишь единицы из них сохраняют непосредственность и живость к открытому классу. Жесткий и монотонный тренинг лишает собак индивидуальности и свободы, делает их похожими на незаинтересованных роботов. Джерард также уделит внимание работе и с такими собаками.

Вы узнаете как максимально раскрыть темперамент своего питомца, что такое пассивное доминирование и как с ним бороться, как правильно играть с собакой и как сделать из нее «пищевика», как контролировать ее в любой ситуации и как снизить уровень ее стресса на выставке.

Вы научитесь мотивировать капризных, непослушных, слишком активных питомцев, а также избавитесь от неуверенности в себе, которая растет от неспособности управлять собакой или невозможности предсказывать ее реакцию.

Среди наших клиентов – люди, которых объединяет склонность к поиску новых решений, достижению поставленных целей и тщательной работе. Работе не только с собакой, но, в первую очередь, над собой. Ведь выйти за рамки комфорта и начать делать что-то, противоречащее традиционному подходу, не каждому по силам. Психология человека - это тот ключ, который зачастую нужно подобрать, чтобы решить проблему поведения собаки.

Вы получите в свое распоряжение универсальную систему, которая позволит Вам сформировать те, отношения с собакой, о которых Вы всегда мечтали. Вы сможете применять систему в повседневной жизни, не выделяя дополнительное время для новых занятий с собакой.

Зарегистрироваться на лекцию можно написав нам по адресу seminar@show-dog.org или позвонив по телефону + 7 985 148 8570
2
Личные странички / Mechta Nataly Ultramarine White (Джей)
« Последний ответ от Lima 08 Февраля 2016, 20:21:49 »
"Пап, ну куда ты пошел??? а я???":)
3
Личные странички / Mechta Nataly Ultramarine White (Джей)
« Последний ответ от Lima 08 Февраля 2016, 20:18:25 »
почти год ребенку)
4
Приглашаем всех владельцев собак прослушать лекцию Джерарда О'Ши “С собакой на одной волне”, которая пройдет в Москве 13 февраля 2016 года!

Четырехчасовая лекция предназначена для заводчиков, дрессировщиков, иструкторов-кинологов, владельцев собак любых пород, хендлеров и всех, кто только задумывается о приобретении щенка.

Лектор расскажет на что стоит обращать особое внимание при воспитании собаки и как подготовить ее к любому виду обучения и дрессировки, включая подготовку собаки к показу на выставках.

Вы узнаете о современных методиках обучения, а также о формировании, модификации и правильной коррекции поведения собак. Вы также узнаете как максимально раскрыть темперамент своей собаки, что такое пассивное доминирование и как с ним бороться, о том как можно и когда нужно наказывать собаку, как правильно играть с ней, как сделать из любой собаки пищевика, как управлять группой собак и как стать самым главным человеком в их жизни.

Зарегистрироваться на лекцию можно написав нам по адресу seminar@show-dog.org или позвонив по телефону + 7 985 148 8570



























5
К сожалению, иногда случается так, что новорожденные щенки нуждаются в искусственном вскармливании.
Я не рекомендую использовать для кормления щенков Вест Хайленд Уайт терьера готовые смеси для собак.
Лучше готовить молоко самостоятельно. Проверенный нами рецепт: 800 мл цельного молока, 200 мл сливок, 1 куриное яйцо, чайная ложка меда. Эти пропорции можно сократить, чтобы уменьшить объем приготавливаемого продукта.
Очень важным для новорожденных и слабых щенков является контроль температуры. У таких щенков нет полноценной системы терморегуляции, щенок стремится принять температуру окружающей среды. Если температура тела малыша ниже 37 градусов, то молоко в в его желудке будет свертываться и не сможет перевариваться. Перед кормлением щенку необходимо измерить ректальную температуру тела. Если показания термометра будут ниже 37 градусов, малыша необходимо поместить на грелку и согреть, а затем снова измерить температуру. Также очень важен контроль веса. Щенка взвешивают перед и после кормления. Все показания тщательно записываются. Если щенок вообще не имеет возможности питаться молоком матери, то в первую неделю жизни его следует кормить каждые два часа и днем, и ночью.
6


Джерард О’Ши Как собаки дрессируют нас

Примерно двадцать лет назад, вместе с рукой и сердцем моей первой жены Джун, мне досталась сомнительная радость в виде помеси йорка и мелкого шпица по кличке Хлоя.  Однажды она повредила переднюю лапу и несколько дней хромала.  Естественно, «тяжелобольную» Хлою нянчили все члены семьи, ей доставались самые лакомые кусочки и больше внимания чем обычно.  Когда Хлоя выздоровела, мы перестали водить вокруг нее хоровод. Собачку это не очень устроило, и она принялась «объяснять» нам, как мы не правы, заставляя ее жить обычной жизнью и делать свои делишки на улице, вместе с остальными собаками,  а не в теплом доме.  Новое в поведении Хлои первой заметила моя жена.  Одним прохладным утром она выпустила всех собак во двор и занялась приготовлением завтрака, периодически поглядывая на них в кухонное окно.  Хлоя бодро носилась по газону, но, заметив в окне Джун, моментально прижала уши и хвост, скукожилась и начала хромать.  Весь ее вид говорил: «Мама, милая мамочка, спаси и помоги, у меня болит лапка, и я умираю!» Знакомая ситуация?  Что это, проявление работы неслабого интеллекта или элементарная демонстрация поведения, подкрепленного нашим повышенным вниманием во время болезни собаки? 

Такое поведение я называю пассивной доминантностью. - Читать дальше: http://show-dog.org/pressa/zhurnal-drug-dlya-lyubitelej-sobak-2-2013-dzherard-o-shi-kak-sobaki-dressiruyut-nas/
7
Личные странички / Mechta Nataly Ultramarine White (Джей)
« Последний ответ от Veter 05 Октября 2015, 09:52:40 »
Да, уже почти взрослый стал!
8
Личные странички / Mechta Nataly Ultramarine White (Джей)
« Последний ответ от Lima 15 Сентября 2015, 16:06:01 »
 ;)
9
Личные странички / Mechta Nataly Ultramarine White (Джей)
« Последний ответ от Lima 15 Сентября 2015, 16:05:07 »
 :)
10
Личные странички / Mechta Nataly Ultramarine White (Джей)
« Последний ответ от Lima 15 Сентября 2015, 16:04:43 »
Малыш совсем вырос... ::)
Страницы: [1] 2 3 ... 10