Автор Тема: Я балдею...  (Прочитано 28407 раз)

Оффлайн Veter

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Репутация: +109/-0
  • Пол: Женский
  • Все мечты сбываются!
Я балдею...
« : 22 Января 2013, 13:15:59 »
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует.

Оффлайн Desant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +27/-1
  • Пол: Мужской
Re: Я балдею...
« Ответ #1 : 22 Января 2013, 14:50:29 »
Я думаю....плакать. Ведь самое страшное, что повяжут.
" Нужно очень любить свою землю, ребята, чтобы падать с небес, как на голову снег."

Оффлайн Desant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +27/-1
  • Пол: Мужской
Re: Я балдею...
« Ответ #2 : 03 Февраля 2013, 21:00:31 »
Ну вот повяжут этого кобеля, потом появятся щенки от суки, что дальше? А дальше будет " попа" , в полном смысле этого слова.
" Нужно очень любить свою землю, ребята, чтобы падать с небес, как на голову снег."

Оффлайн Veter

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Репутация: +109/-0
  • Пол: Женский
  • Все мечты сбываются!
Re: Я балдею...
« Ответ #3 : 03 Февраля 2013, 22:22:31 »
Я гуляю в нашем парке с собаками и встречаю там в общей сложности порядка 10-15 Джек Рассел терьеров. Какие же они все разные! С трудом порой можно заключить, что это все представители одной и той же породы.
Очень не хотелось бы, чтобы и на нашу породу, Вест Хайленд Уайт Терьер, подобным пагубным образом влияла мода, вызывающая повышенный спрос на щенков. Часто людей при покупке мало заботит качество родителей и непосредственно щенков. Им важнее схватить на эмоциях собаку здесь и сейчас, желательно как можно дешевле. Порой новый смартфон или телевизор выбирают дольше и тщательнее.
Такого рода неразборчивость покупателей может стимулировать появление на свет большого количества щенков от собак посредственного качества.

Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует.

Оффлайн Desant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +27/-1
  • Пол: Мужской
Re: Я балдею...
« Ответ #4 : 03 Февраля 2013, 22:36:04 »
Полностью согласен, Наташ. Поражает, как люди выбирают щенка. Сам был свидетелем, как выбирают щенка голдена, это полный алес)))).
" Нужно очень любить свою землю, ребята, чтобы падать с небес, как на голову снег."

Оффлайн Russian Treasure

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +17/-0
Я балдею...
« Ответ #5 : 28 Февраля 2013, 18:51:49 »
угу, печально, что таких горе-владельцев большинство... тоже самое я наблюдаю и с йорками, как их породу жизнь потрепала...

Оффлайн Desant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +27/-1
  • Пол: Мужской
Я балдею...
« Ответ #6 : 12 Марта 2013, 22:31:35 »
И не только владельцев, а что еще более печально, так называемых " заводчиков" , которые вяжут своих "супер" собак с такими же .....и процветают.  :(
" Нужно очень любить свою землю, ребята, чтобы падать с небес, как на голову снег."