Автор Тема: Национальный Чемпионат Вест Хайленд Уайт Терьеров 2013  (Прочитано 16978 раз)

Оффлайн Veter

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Репутация: +109/-0
  • Пол: Женский
  • Все мечты сбываются!
Чемпионат Национального Клуба "Вест Хайленд Уайт Терьер" - самое ответственное, серьезное и важное мероприятие года для заводчиков и любителей породы в России.
Специализированные выставки по одной породе являются важнейшими селекционными мероприятиями во всех странах Мира с развитой кинологией. Шоу такого уровня являются традиционными. Для экспертизы на них приглашаются наиболее авторитетные эксперты. Поэтому участие и уж, тем более, победа на Чемпионате весьма почетны.
Кроме шоу стороны Чемпионат НКП является также и местом встречи единомышленников, объединенных одним увлечением и страстью - любовью к породе Вест Хайленд Уайт Терьер. Организаторы выставки, а также добровольцы, стремятся создать атмосферу праздника в этот знаменательный день. Наш питомник тоже никогда не остается в стороне. Так, в этом году, мы приняли решение подарить всем призерам красочные перекидные календари и игрушки, а также большой букет цветов в форме Вестика для Лучшего Представителя Породы.





В этом году команда питомника "Мечта Натали" представила на суд известного эксперта и заводчика с родины породы, Великобритании, 10 собак.
Волнение не помешало слаженной работе по подготовке и показу наших питомцев в ринге.
Эксперт, миссис Трейси Гайдон, высоко оценила качество экстерьера, тримминга и показа Вестиков питомника "Мечта Натали". Все собаки, без исключения, стали победителями и призерами шоу.




По окончании выставки, вся команда "Мечта Натали" и наши друзья собрались за банкетным столом, чтобы отпраздновать отличные результаты Национального Чемпионата НКП 2013 года.
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует.