Автор Тема: Что едят мои собаки?  (Прочитано 32145 раз)

Оффлайн Veter

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Репутация: +109/-0
  • Пол: Женский
  • Все мечты сбываются!
Что едят мои собаки?
« : 10 Сентября 2012, 14:32:02 »
   Я являюсь сторонником кормления сухими кормами промышленного производства. На сегодняшний момент мои личные собаки едят корма марки Grandоrf.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 15:04:17 от Veter »
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует.

Оффлайн Ирина и Барни

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +25/-0
  • Пол: Женский
Re: Что едят мои собаки?
« Ответ #1 : 03 Января 2013, 22:44:23 »
 С некоторых пор я тоже сторонник только сухих кормов. Барни кушает HILLS  с ягненком и консервы Беркли (Berkley).

Оффлайн Desant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +27/-1
  • Пол: Мужской
Re: Что едят мои собаки?
« Ответ #2 : 08 Января 2013, 23:03:59 »
У нас собаки кушают Fitness Trainer и консервы той же марки.
" Нужно очень любить свою землю, ребята, чтобы падать с небес, как на голову снег."

Оффлайн Russian Treasure

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +17/-0
Re: Что едят мои собаки?
« Ответ #3 : 23 Января 2013, 21:25:56 »
Мы едим сушку - Acana Grasslands
он беззерновой и не содержит таких неприятностей, как кукурузная клейковина или масло, сорго, маис, соевая мука, кукуруза, целлюлозная пудра и прочего. Состав простой и прозрачный. Основан на ягненке.
Иногда корм меняю на сушку из той же линейки Acana Lamb and Apple смысл почти тот же.

Кстати, каждый может вбить свой корм в таблицу и проверить состав, все вредное будет выделено красным и объяснено почему именно этот ингредиент вреден и наоборот все более-менее ценное и качественное будет выделено зеленым. Вот ссылка  http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=327

Оффлайн Desant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +27/-1
  • Пол: Мужской
Re: Что едят мои собаки?
« Ответ #4 : 30 Января 2013, 20:54:07 »
Мы кровь сдавали на совместимость корма и продуктов. Кроме Фитнеса (я про Троя), ему ничего практически не подошло. Зато из продуктов может есть яйца в любом кол-ве)))).
" Нужно очень любить свою землю, ребята, чтобы падать с небес, как на голову снег."

Оффлайн Desant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +27/-1
  • Пол: Мужской
Re: Что едят мои собаки?
« Ответ #5 : 06 Февраля 2013, 11:04:21 »
У нас тут случились проблемы с кормлением обоих собак. Плохо есть стали. По совету Наташи, мы решили перевести их на одноразовое кормление в сутки. Давали сухой фитнес с консервами. Прошла где то неделя.....и....теперь с утра мы даем живой йогурт с сухим, совсем чуток. А вечером только сухой корм, в большом кол-ве. Самое интересное, они все съедают моментально, кто быстрее! Тьфу, тьфу,тьфу)). 8)
" Нужно очень любить свою землю, ребята, чтобы падать с небес, как на голову снег."

Оффлайн Veter

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Репутация: +109/-0
  • Пол: Женский
  • Все мечты сбываются!
Что едят мои собаки?
« Ответ #6 : 25 Марта 2013, 10:45:14 »
"По многочисленным просьбам трудящихся" даю ссылку на список магазинов, где можно приобрести корма Грандорф: http://www.grandorf.ru/
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует.