Анонсы

Как много возникает вопросов у заводчика, который растит свой первый помет щенков Вест Хайленд Уайт Терьера! Ответы на эти вопросы вы можете найти в разделе "Разведение" на нашем форуме.

ЩЕНКИ НА ПРОДАЖУ



-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

24.07.2010 - очередное испытание жарой наш питомник успешно преодалел!

На нашем счету победа отца BELLEVUE HAPPY FORTUNE с результатом Лучший представитель породы и сына MECHTA NATALY AURELIANUS AMBROSIUS с результатом резервный Лучший кобель и КЧК. К слову сказать, это первая выставка Аурелиануса во взрослом классе. Также мы имееем Лучшего щенка породы и Лучшую пару выставки. Смотрите фотоотчет здесь.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

17.07.2010 - родились щенки Вест Хайленд Уайт Терьера от пары MECHTA NATALY YAKKINI и MECHTA NATALY CHERRY BERRY. Подробности на страничке "Щенки".

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

11.07.2010 - на сумашедшем солцепеке наша молодежь сегодня выдержала суровые испытания. Наш Вестик AJRIA ADOXA стала двукратным Лучшим Юниором и Лучшим Представителем Породы и с этим результатом закрыла титул Юного Чемпиона России, а Ризененок MECHTA NATALY ZIP - Лучшим Щенком Породы.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

04.07.2010 - на первой в своей жизни выставке живущий в Сербии MECHTA NATALY EURO DESIGN стал Лучшим Юниором Породы. Поздравляем его владельца Novic Dragan c успешным дебютом!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

 

QR Визитка

qrcode_mn_ru.jpg