Анонсы

Получить услуги профессионального тримминга и стрижки для своего Вест Хайленд Уайт терьера или Ризеншнауцера, вы можете воспользовавшись удобной формой заказа на нашем сайте.

ЩЕНКИ НА ПРОДАЖУ



-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

29.08.2010 - на международной выставке в г. Псков наш MECHTA NATALY GRANDE BANDITO (Bellevue Happy Fortune и Mechta Nataly Hongalisa Rise) стал Лучшим Юниором и с этим результатом закрыл титул Юного Чемпиона России.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

19.08.2010 - у нас родились щенки  Вест Хайленд Уайт Терьера от пары SHUGAR CUBE JOYBRINGER и MECHTA NATALY UDACHNAYA NAKHODKA.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

14.08.2010 - отцы и дети: по стопам своего отца Тревора, выигравшего Главную специализированную выставку Финляндии в 2009 году, его сын WHITE WILLAN LIKE NO LIMITS стал Лучшим Юниором на этой выставке в 2010 году.

noliimits

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

03.08.2010 - опубликованы новые фото "на воде" нашего ризеншнауцера Салли. Смотреть здесь.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

02.08.2010 - вести с полей. В прошедшие выходные снова отличилась наша молодежь. На выставке в городе Сафоново наш MECHTA NATALY GRANDE BANDITO (Bellevue Happy Fortune и Mechta Nataly Hondalisa Rise) вместе со своим хозяином впервые вышли на ринг и не сплоховали. Их результат JCAC, BOB, BIG-1, JBIS-4. Молодцы!

grandebanditofas

А в далекой Сербии наш MECHTA NATALY EURO DESIGN (Bellevue Happy Fortune и The Dashing Devil's Sweet Kisses) получил последний сертификат для закрытия титула Юный Чемпион Сербии.

eurodesign11

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

 

QR Визитка

qrcode_mn_ru.jpg