Анонсы

Как много возникает вопросов у заводчика, который растит свой первый помет щенков Вест Хайленд Уайт Терьера! Ответы на эти вопросы вы можете найти в разделе "Разведение" на нашем форуме.

ЩЕНКИ НА ПРОДАЖУ



-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

21.04.2013 - вести из далекого Норильска: MECHTA NATALY ENTONY - Чемпион РКФ, Лучший Представитель Породы и третий призер в группе терьеров. От всей души поздравляем его владельцев!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

15.04.2013 - прошедшие выходные были весьма насыщенными для нашего питомника - это и тотальная победа MECHTA NATALY PRESENT OF DESTINY на серии выставок в Молдове, и первый выход в свет и титул Лучшего Беби монопородной выставки ASTON MARTIN ROKOKO (на фото), и звание Лучшего Представителя Породы для дебютантки выставок MECHTA NATALY RACY WORLD. Подробные результаты на странице "Выставки".

ASTON MARTIN ROKOKO

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

06.04.2013 - Еще один победный день для Вест Хайленд Уайт Терьеров "Мечта Натали", два Лучших Представителя Породы выставок ранга Победитель Клуба и Чемпион РКФ, а также Лучший Юниор и Лучший Представитель противоположного пола на "монопородке" - из нашего питомника. Наши результаты в разделе "Выставки" и фотоотчет в разделе "Галерея". Поздравляем всех наших победителей сегодняшних выставок!

Победители Клуба 2013

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

 

QR Визитка

qrcode_mn_ru.jpg